1 сентября в Международном институте междисциплинарного образования и иберо-американских исследований

1 сентября в Международном центре междисциплинарного образования и иберо-американских исследований ЮФУ прошла встреча с магистрантами первого года обучения.

В 13:00 состоялась встреча первокурсников с руководителем программы «Кросскультурная коммуникация и международное лидерство» Савченковой Ириной Николаевной и руководителем программы «Русский язык и культура в международном образовательном пространстве» Ширяевой Оксаной Витальевной.

В 15:30 состоялась встреча магистрантов с руководителем программы «Теория перевода и межкультурная коммуникация» Екатериной Анатольевной Корман и руководителем программы «International Studies in the Context of Languages and Cultures» Натальей Валерьевной Карповской.

На мероприятиях с приветственным словом выступили директор структурного подразделения, Наталья Валерьевна Карповская, руководители программ и сотрудники дирекции Института. В торжественной обстановке магистрантам вручили студенческие билеты.