Международная летняя школа русского языка и культуры 2020!

С 10 по 28  августа 2020 года Отделение русского языка и общеобразовательных дисциплин Международного института междисциплинарного образования и иберо-американских исследований проводит МЕЖДУНАРОДНУЮ ЛЕТНЮЮ ШКОЛУ РУССКОГО ЯЗЫКА И КУЛЬТУРЫ 2020.

В этом году Международная летняя школа русского языка и культуры будет реализована в дистанционном формате.  В программу Летней школы помимо интенсивного языкового курса входит обширная ознакомительно-страноведческая программа в дистанционном формате, а также занятия в мастерской Русского клуба.

Иностранные учащиеся могут принять активное участие в онлайн мастер-классах. По окончании школы слушатели получат сертификаты или удостоверения о прохождении программы.

Если вы изучаете русский язык и хотите больше узнать о культуре, истории, традициях Донского края и России, присоединяйтесь к Международной летней школе 2019!
Если вас заинтересовала Международная летняя школа русского языка и культуры, пишите по адресу: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.