В Музее истории ЮФУ обучающиеся подготовительного отделения читали стихи А.С. Пушкина на разных языках.

13 декабря в Музее истории ЮФУ обучающиеся подготовительного отделения читали стихи А.С. Пушкина на французском, арабском, туркменском, испанском, китайском, вьетнамском и, конечно, русском.
Литературный квест "Читаем Пушкина на разных языках" прошёл в рамках проекта "Мир позитива". Спасибо Наталье Седых и Андрею Свечникову за отличную организацию мероприятия.

noroot

Перед началом мероприятия руководитель подготовительного отделения ЮФУ Ирина Савченкова передала Университету роман Ф.М. Достоевского "Братья Карамазовы", переведенный на тамильский язык выпускницей филологического факультета РГУ 1990 г. Арумбу Субраманиан.