Как поступить на Отделение русского языка и общеобразовательных дисциплин для иностранных обучающихся?

Для обучения на Отделении русского языка и общеобразовательных дисциплин для иностранных обучающихся необходимо обязательное получение учебной визы. Получить учебную визу можно в Посольстве или Консульстве РФ в своей стране, предъявив туда, помимо прочих документов, визовое приглашение ЮФУ.

Для подачи заявки на обучение Вам необходимо направить на E-mail:  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. следующие документы:

Паспорт и нотариально заверенный перевод паспорта на русский язык;

1. Документ об образовании и его нотариально заверенный перевод на русский язык;
  2. Медицинскую справку об отсутствии ВИЧ и ее нотариально заверенный перевод на русский язык;
  3. Общее заключение терапевта и его нотариально заверенный перевод на русский язык;
  4. Заполненную анкету на обучение.

Информация о реализуемом дополнительном образовании (подготовительный факультет) и направлениях продготовки:

Дополнительное образование (подготовительный факультет)