ЮФУ проводит Международную научно-практическую конференцию магистрантов, аспирантов и молодых ученых «ЯЗЫК И ПЕРЕВОД В КОНТЕКСТЕ МЕЖКУЛЬТУРНОЙ КОММУНИКАЦИИ: АКТУАЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ И СОВРЕМЕННЫЕ АСПЕКТЫ»

22 апреля на базе Международного института междисциплинарного образования и иберо-американских исследований ЮФУ начнет работу Международная научно-практическая конференция магистрантов, аспирантов и молодых ученых «ЯЗЫК И ПЕРЕВОД В КОНТЕКСТЕ МЕЖКУЛЬТУРНОЙ КОММУНИКАЦИИ: АКТУАЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ И СОВРЕМЕННЫЕ АСПЕКТЫ».

Ссылки для подключения

Ссылка для регистрации

Конференция пройдет в дистанционном формате на платформе Microsoft Teams 22-23 апреля 2022 г.

С докладами выступят не только магистранты, аспиранты и молодые ученые Южного федерального университета, но и представители других вузов: Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова, Казанского (Приволжского) федерального университета, Кубанского государственного университета, Белгородского государственного национального исследовательского университета, Северо-Кавказского федерального университета, Иркутского государственного университета, Пензенского государственного университета, Российского государственного педагогического университета им. А. И. Герцена, Томского государственного университета, Сочинского института (филиал) РУДН), Гомельского государственного университета имени Франциска Скорины (Беларусь), Евразийского национального университета им. Л.Н. Гумилева (Казахстан).

В рамках конференции на базе международного сетевого мультиязычного Виртуального университета «Мир без границ» МИМДО ЮФУ пройдут XII Международные академические Интернет-чтения «Филология, межкультурная коммуникация и перевод в XXI веке» с участием представителей научно-педагогического сообщества российских и зарубежных вузов.

Приглашаем всех желающих принять участие в качестве слушателей конференции.