Учебные планы

ПРОГРАММЫ

1. Дополнительная общеобразовательная программа "Подготовка иностранных граждан к освоению профессиональных образовательных программ на русском языке" (гуманитарная направленность)

Руководитель программы: к.филол.н., доцент кафедры русского языка как иностранного и методики его преподавания, руководитель Отделения русского языка и общеобразовательных дисциплин для иностранных обучающихся Савченкова ИРИНА НИКОЛАЕВНА (Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.)

Учебный план

дополнительной общеобразовательной программы "Подготовка иностранных граждан к освоению профессиональных образовательных программ на русском языке"

(гуманитарная направленность)

2. Дополнительная общеобразовательная программа "Подготовка иностранных граждан к освоению профессиональных образовательных программ на русском языке" (экономическая направленность)

Руководитель программы: к.филол.н., доцент кафедры русского языка как иностранного и методики его преподавания, руководитель Отделения русского языка и общеобразовательных дисциплин для иностранных обучающихся Савченкова ИРИНА НИКОЛАЕВНА (Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.)

(экономическая направленность)

3. Дополнительная общеобразовательная программа "Подготовка иностранных граждан к освоению профессиональных образовательных программ на русском языке" (инженерно-техническая направленность 1)

(инженерно-техническая направленность 1)

4. Дополнительная общеобразовательная программа "Подготовка иностранных граждан к освоению профессиональных образовательных программ на русском языке" (инженерно-техническая направленность 2)

(инженерно-техническая направленность 2)

5. Дополнительная общеобразовательная программа "Подготовка иностранных граждан к освоению профессиональных образовательных программ на русском языке" (естественнонаучная направленность)

Руководитель программы: к.филол.н., доцент кафедры русского языка как иностранного и методики его преподавания Ильин ДЕНИС НИСКОЛАЕВИЧ  (Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

(естественнонаучная направленность)

6. Дополнительная общеобразовательная программа "Подготовка иностранных граждан к освоению профессиональных образовательных программ на русском языке" (медико-биологическая направленность)

Руководитель программы: к.филол.н., зав.кафедрой, доцент кафедры русского языка как иностранного и методики его преподавания  Режук ЗИНАИДА ВЛАДИМИРОВНА  (Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.)

(медико-биологическая направленность)