ПРЕЗЕНТАЦИЯ МАГИСТЕРСКИХ ПРОГРАММ 2023-2024

45.04.01 Филология + 51.04.01 Культурология «Кросскультурная коммуникация, связи с общественностью и иностранные языки в аспекте современной парадигмы лидерства»

Междисциплинарная магистерская программа

Направление: 45.04.01 Филология + 51.04.01 Культурология

Языки обучения: русский.

Форма обучения: очная.

Продолжительность обучения: 2 года.

Требования к поступающим: диплом бакалавра, уровень владения языками не ниже В1.

Руководитель программы по направлению подготовки 45.04.01 Филология

Режук Зинаида владимировна, кандидат филологических наук, и.о. заведующего кафедрой русского языка как иностранного и методики его преподавания,  доцент Международного института междисциплинарного образования и иберо-американских исследований ЮФУ.

+7  918 558 65 90

Научный руководитель программы по направлению подготовки 45.04.01 Филология

Савченкова Ирина Николаевна, кандидат филологических наук, руководитель Отделения русского языка и общеобразовательных дисциплин для иностранных обучающихся

+ 7 988 588 90 97

Подать заявку на программу
Презентация программы

Программа вступительных испытаний 2023

44.04.01 Педагогическое образование «Русский язык как иностранный / Испанский язык в международном образовательном пространстве»

Международная  магистерская программа

Направление: 44.04.01

Педагогическое образование

Языки обучения: русский, испанский.

Форма обучения: очная.

Продолжительность обучения: 2 года.

Руководитель программы:

Ширяева Оксана Витальевна, доктор филологических наук, профессор Международного института междисциплинарного образования и иберо-американских исследований

+7  918 599 94 98

Руководитель программы:

Мухамеджанова Алина Михайловна, кандидат филологических наук, доцент кафедры иберо-американских исследований в области языка, перевода и межкультурной коммуникации Международного института междисциплинарного образования и иберо-американских исследований

+7-906-429-03-04

Подать заявку на программу