Торжественное вручение дипломов магистрам прошло в ЮФУ

6 июля 2022 года на поляне Физического факультета прошла Торжественная церемония вручения дипломов магистрам Южного федерального университета. Дипломы получили и магистры Международного института междисциплинарного образования и иберо-американских исследований, прошедшие обучение по программам: «Теория перевода и межкультурная коммуникация», «Кросс-культурная коммуникация и международное лидерство», «Русский язык и культура в международном образовательном пространстве», а также по международной междисциплинарной магистерской программе «International Studies in the Context of Languages and Cultures». Среди выпускников МИМДО 2022 года выпуска 13 представителей стран дальнего и ближнего зарубежья.

На главной сцене ректор ЮФУ Инна Шевченко вручила дипломы с отличием, 28 из которых были вручены выпускникам Международного института междисциплинарного образования и иберо-американских исследований. Остальные дипломы ребятам вручили на одной из малых сцен Поляны директор МИМДО Наталья Карповская и руководители программ Ирина Савченкова, Оксана Ширяева и Ирина Абкадырова, которые по академической традиции не только поздравляли выпускников, но и торжественно перекидывали кисточки на их конфедератках.

Поздравляем наших выпускников с этим знаменательным событием!